среда, 30 августа 2017 г.

СП Наши детки 3й этап

Всем привет!
Подготовка к школе занимает почти все свободное время, но не будем забывать, что продолжается совместный проект Наши детки. И мой альбомчик постепенно формируется.
Сегодня покажу 3й разворот.
Из обязательных элементов у меня конвертик между страничками.

Из дополнительных элементов я использовала текстурную пасту, воздушные шарики и принт в полосочку.
 Первая страничка.
Тут много открывающихся элементов.
Отпечатки детских ладошек сделаны текстурой пастой.
 Тут воздушные шары и воздушные шарики в форме звезд.
 Полосатый принт.
 Внутри еще место для фото.


Вторая страничка.
 Конвертик для мелочей.




Участвую в СП Наши детки от Скрапмагии

7 комментариев:

  1. Какой интересный рисунок текстурной пастой!) Замечательный вместительный разворот у Вас получился!) Спасибо что творите вместе с СкрапМагией!!

    ОтветитьУдалить
  2. Разворот очень интересный. Меня порадовало огромное количество различных открывашечек. Очень нравится бумага. Не подскажете производителя? А ещё, мне кажется, что если бы фотографии были бы большого размера, было бы удобнее смотреть читателям. Попробуйте сделать их покрупнее. Для этого при написании поста, жмякните на фотографии и в высветившемся меню можно выбрать размер фотографии. Я выбираю "очень крупный". Выходит, что фотография становится шириной как ваш главный столбец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо за рекомендацию))) обязательно воспользуюсь!!!
      Из бумаги я использовала разных производителей и коллекции, просто подобрала по цвету. Тут корица и день рождения от Скрапмира, крошка-сыночек и бу от Мрпейнтера, пара листочков от флер дизайн, листочки с глитером - американская бумага, название уже не помню, т.к. упаковку давно выбросила)))

      Удалить
  3. Здорово, что не забываете про проект! Разворот вышел, что надо, и вместительный и по цвету приятный,а уж конвертик, дак просто - загляденье! Спасибо за участие в СП от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить